Дождеватель Presto-Ps 2813
Presto-Ps 2813 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 2813
Дощувач потрійний PRESTO-PS Рубікон Gree на ніжці (2813) | 254 грн. |
Дощувач круговий зрошувач пластиковий на ніжці Рубікон Green Presto-PS (28 | 229 грн. |
Дощувач Presto-PS зрошувач круговий Рубікон Green, в упаковці - 1 шт. (281 | 228 грн. |
Дощувач Presto-PS зрошувач круговий Рубікон Green (2813) | 249 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →