Дождеватель Presto-Ps 7812
Presto-Ps 7812 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 7812
Зрошувач PRESTO-PS секторний 4 режими "Модуль" (7812) | 693 грн. |
Дощуватель для зрошення і поливу Presto-PS зрошувач секторний 4 режиму Мод | 699 грн. |
Дощуватель Presto-PS зрошувач секторний 4 режиму Модуль (7812) | 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →