Душевая перегородка Primera Frame 120 SDC1212
Фото 4 |
Primera Frame 120 SDC1212 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame 120 SDC1212
Все цены 9 →Душові двері Primera Frame 120x190 SDC1212 | 10 299 грн. |
Душові двері в нішу Primera FRAME 120 см (SDC1212) SDC1212 | 10 299 грн. |
Душові двері Primera Frame 120 х 190 см (скло прозоре) SDC1212 SDC1212 | 10 099 грн. |
Душові двері в нішу Primera Frame 120x190см (SDC1212) | 10 099 грн. |
Душові двері в нішу PRIMERA FRAME розпашні 120x190 - SDC1212 SDC1212 | 10 299 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Primera Frame 120 SDC1212
Цены на Primera Frame 120 SDC1212 |
---|---|---|---|---|
Primera Frame 90 SDC1190 | от 3 142 грн. | 5 предложений | ||
Primera Frame 100 SDC1110 | от 6 086 грн. | 3 предложения | ||
Primera Frame 120 SDC1212 | от 10 099 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →