Смеситель Primera Frame 11230010
Primera Frame 11230010 Frameбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame 11230010
Все цены 6 →Змішувач для ванни Primera Frame хром 11230010 | 2 559 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом PRIMERA Frame хром л | 2 559 грн. |
Смеситель для ванны Primera Frame 11230010, хром 200358 | 2 559 грн. |
Змішувач для ванни Primera Frame (11230010) | 2 509 грн. |
Змішувач для ванни Primera Frame хром 11230010 | 2 559 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом PRIMERA Frame хром л | 2 559 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →