Душевая перегородка Primera Frame 120 SDC1012
Фото 4 |
Primera Frame 120 SDC1012 100 см120 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame 120 SDC1012
Все цены 11 →Душові двері Primera Frame SDC1012 | 9 949 грн. |
Душові двері в нішу Primera FRAME 120 см (SDC1012) SDC1012 | 9 949 грн. |
Двері скляні для душової ніші універсальні розсувні двосекційні PRIMERA Fr | 9 949 грн. |
Душові двері Primera Frame 120 х 190 см (профіль - хром, скло - прозоре) S | 9 759 грн. |
Primera Primera Frame SDC1012 120x190 | 9 949 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Primera Frame 120 SDC1012
Цены на Primera Frame 120 SDC1012 |
---|---|---|---|---|
Primera Frame 100 SDC1010 | от 8 819 грн. | 10 предложений | ||
Primera Frame 120 SDC1012 | от 9 500 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →