Душевая перегородка Primera Frame 90 SDC1190
Фото 4 |
Primera Frame 90 SDC1190 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Frame 90 SDC1190
Душові двері Primera Frame SDC1190 | 8 939 грн. |
Душові двері Primera Frame 90 х 190 см (скло позорне) SDC1190 SDC1190 | 8 759 грн. |
Primera Primera Frame SDC1190 S18 | 3 142 грн. |
Душові двері в нішу PRIMERA FRAME розпашні 90x190 - SDC1190 SDC1190 | 8 939 грн. |
Душевые двери в нишу Primera FRAME 90 см (SDC1190) 292851 | 8 759 грн. |
Модификации Primera Frame 90 SDC1190
Цены на Primera Frame 90 SDC1190 |
---|---|---|---|---|
Primera Frame 90 SDC1190 | от 3 142 грн. | 5 предложений | ||
Primera Frame 100 SDC1110 | от 6 086 грн. | 3 предложения | ||
Primera Frame 120 SDC1212 | от 10 099 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →