Смеситель Primera Life 5521030
Фото 3 |
Primera Life 5521030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Life 5521030
Все цены 9 →Primera Primera Life 5521030 хром | 1 159 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний PRIMERA Life чорний латунь 5521030B | 1 309 грн. |
Смеситель для кухни Primera Life 5521030 201021 | 1 159 грн. |
Змішувач кухонний PRIMERA Life 5521030 | 1 139 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний PRIMERA Life хром латунь 5521030 | 1 159 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →