Смеситель Primera Easy 1812112
Primera Easy 1812112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Easy 1812112
Все цены 11 →Змішувач для раковини Primera Easy (колір - хром), без донного клапана 181 | 1 729 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний PRIMERA EASY хром латунь 1812112 | 1 839 грн. |
Смеситель для раковины Primera Easy 1812112 201275 | 1 839 грн. |
Змішувач для раковини Primera EASY (1812112) 1812112 | 1 799 грн. |
Змішувач для умивальника Primera Easy (1812112) | 1 799 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →