Смеситель Primera Ring 10110026
Primera Ring 10110026 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Ring 10110026
Все цены 11 →Змішувач для раковини Primera Ring хром 10110026 | 2 069 грн. |
Змішувач для раковини Primera Ring (колір - хром), без донного клапана 101 | 2 749 грн. |
Primera Primera Ring 10110026 413708 | 2 069 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний PRIMERA RING хром латунь 10110026 | 2 069 грн. |
Змішувач для раковини Primera RING (10110026) 10110026 | 2 069 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →