Унитаз Primera Tyrol 8220023
Primera Tyrol 8220023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Tyrol 8220023
Primera Primera Tyrol 8320023 без крышки | 5 355 грн. |
Подвесной унитаз Primera Tyrol Clean Pro Soft-Close 8320023 | 7 503 грн. |
Унітаз підвісний безободковый Primera Tyrol з сидінням Soft Close (8320023 | 5 355 грн. |
Модификация модели:
- арт. 8320023 — с безободковой технологией Clean Pro
РекомендуемСравнить в таблице →