Корм для кошек Pro Plan Veterinary Diet NF Advanced Care 350 g
Фото 9 |
Pro Plan Veterinary Diet NF Advanced Care 350 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro Plan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro Plan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro Plan Veterinary Diet NF Advanced Care 350 g
Все цены 6 →Для котів із захв. нирок Purina Pro Plan Veterinary Diets NF Renal Functio | 180 грн. |
Для котів із захв. нирок Purina Pro Plan Veterinary Diets NF Renal Functio | 180 грн. |
Сухий корм для котів із захворюванням нирок Purina Pro Plan Veterinary Die | 180 грн. |
Сухий лікувальний корм для котів PRO PLAN VETERINARY DIETS NF Renal Functi | 221 грн. |
Сухий корм для кішок Purina Pro Plan Veterinary Diets NF RENAL патології н | 205 грн. |
Лікувальний корм Purina Pro Plan Veterinary Diets Veterinary Diets NF Rena | 200 грн. |
Преимущества рациона:
- помогает снизить утрату мышечной массы и выработку токсичных веществ белкового обмена
- помогает замедлить развитие ХПН
- высокая вкусовая привлекательность для кошек с пониженным аппетитом
- помогает поддерживать работу почек на более поздних стадиях почечной недостаточности
Модификации Pro Plan Veterinary Diet NF Advanced Care
Цены на Pro Plan Veterinary Diet NF Advanced Care |
---|---|---|---|---|
Pro Plan Veterinary Diet NF Advanced Care 350 g | от 180 грн. | 6 предложений | ||
Pro Plan Veterinary Diet NF Advanced Care 1.5 kg | от 720 грн. | 13 предложений | ||
Pro Plan Veterinary Diet NF Advanced Care 5 kg | от 1 800 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →