Ноутбук PrologiX R10-207 [PN14E05.AG78S5NW.041]
Фото 6 | от 16 983 до 18 649 грн. Сравнить цены 9 → |
Модификации PrologiX R10-207 2
Характеристики
PrologiX R10-207 [PN14E05.AG78S5NW.041] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PrologiX R10-207 [PN14E05.AG78S5NW.041]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук Prologix R10-207 (PN14E05.AG78S5NW.041) Black PN14E05.AG78S5NW.041 | 18 649 грн. |
Ноутбук PrologiX R10-207 Black (PN14E05.AG78S5NW.041) R10-207 Black (PN14E | 17 999 грн. |
ProLogix (PN14E05.AG78S5NW.041) PN14E05.AG78S5NW.041 | 17 999 грн. |
Ноутбук Prologix R10-207 14,1" RAM 8GB SSD 512GB Black (PN14E05.AG78S5NW.0 | 17 999 грн. |
Prologix R10-207 Black (PN14E05.AG78S5NW.041) 107806 | 17 113 грн. |
ProLogiX PN14E05.AG78S5NW.041 | 16 983 грн. |
Ноутбук Prologix R10-207 (PN14E05.AG78S5NW.041) Black | 17 999 грн. |
Ноутбук Prologix R10-207 (PN14E05.AG78S5NW.041) | 18 319 грн. |
Ноутбук Prologix R10-207 (PN14E05.AG78S5NW.041) Black | 18 136 грн. |
Закрыть
Рекомендуем