Фен Promotec PM-2305
Фото 7 |
Promotec PM-2305 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-2305
Все цены 13 →Фен для сушіння волосся з дифузором Promotec PM-2305 3000W | 552 грн. |
Фен для сушіння волосся Promotec PM-2305 3000W з дифузором Білий | 549 грн. |
Професійний фен для сушіння волосся Promotec PM-2305 | 545 грн. |
Професійний фен для сушки волосся Promotec PM-2305 | 614 грн. |
Професійний фен для сушки волосся Promotec PM-2305 | 615 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →