Фен Promotec PM-2303
Фото 3 |
Promotec PM-2303 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-2303
Все цены 15 →Фен для укладання волосся з дифузором Promotec PM-2303 3000 Вт | 485 грн. |
Фен для укладання волосся з 2 насадками PROMOTEC PM-2303 | 555 грн. |
Фен для волосся Promotec Pm-2303 професійний з дифузором 3000Вт Чорний (11 | 645 грн. |
Професійний фен для волосся Promotec Pm-2303 3000 Вт з насадками дифузор т | 680 грн. |
Фен для укладання волосся з насадками Promotec PM-2303 | 614 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →