Газовый котел Protherm Medved 40 PLO 35 кВт
43 799 грн. Купить! Газовый напольный котел Protherm 40 PLO (Медведь) 40PLOR15Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Protherm Medved 40 PLO 35 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:35 кВт, площадь ~ 262 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Отопительный газовый котел полезной мощностью 35 кВт. Модель оснащена встроенным бойлером, благодаря чему система горячего водоснабжения не зависит от скорости подачи воды и “под рукой” всегда имеется некоторое количество горячей воды. При КПД 92% максимальный расход природного газа становит 4 куб.м./час. Камера сгорания открытая. В наличии также система пьезорозжига и контроля пламени.
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики Medved 40 PLO
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах ProthermТаблицы с кодами, необходимыми для расшифровки сообщений об ошибках в газовых отопительных котлах «Протерм»
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Protherm Medved 40 PLO
Цены на Protherm Medved 40 PLO |
---|---|---|---|---|
Protherm Medved 20 PLO 17 кВт | от 31 697 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 30 PLO 26.5 кВт | от 35 561 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 40 PLO 35 кВт | от 43 799 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 50 PLO 44.5 кВт | от 48 070 грн. | 1 предложение | ||
Protherm Medved 60 PLO 49.5 кВт | от 51 969 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →