Полуакустическая гитара PRS SE Custom 22 Semi Hollow
Видео 10Фото 7 |
PRS SE Custom 22 Semi Hollow
Тип:полуакустическая, форма Superstrat
Корпус:полый, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:тремоло
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики SE Custom 22 Semi Hollow
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PRS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PRS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PRS SE Custom 22 Semi Hollow
Все цены 15 →Гітара PRS SE Custom 22 Semi Hollow Black Gold Burst - gitara elektryczna | 54 571 грн. |
PRS SE Custom 22 Semi Hollow Black Gold Burst - gitara elektryczna | 53 240 грн. |
PRS SE Custom 22 Semi Hollow Black Gold Burst - gitara elektryczna | 54 571 грн. |
Електрогітара PRS SE Custom 22 Semi-Hollow SY | 51 999 грн. |
PRS Se Custom 22 Semi-Hollow Santana Yellow | 47 702 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →