Полуакустическая гитара PRS SE Hollowbody II Piezo
Видео 10Фото 14 |
PRS SE Hollowbody II Piezo
Тип:полуакустическая
Корпус:полый, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Vintage Tremolo
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево / клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики SE Hollowbody II Piezo
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PRS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PRS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PRS SE Hollowbody II Piezo
Все цены 16 →Электрогитара PRS SE Hollowbody II Piezo (Black Gold Burst) | 82 030 грн. |
Гітара Prs Se Hollowbody II Piezo Bg | 57 154 грн. |
Prs Se Hollowbody II Piezo Bg | 55 760 грн. |
Prs Se Hollowbody II Piezo Bg | 57 154 грн. |
Електрогітара PRS SE Hollowbody II Piezo PB | 73 999 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →