Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 600x1400
от 9 013 до 11 345 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 600x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 600x1400
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 600x1400 (F072206014011300) | 9 013 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x1400 | 9 964 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 600x1400 F072206014011300 | 9 175 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x1400 | 9 964 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x1400 | 11 345 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x1400 | 11 241 грн. |
Закрыть
Рекомендуем