Ящик для инструмента Stanley STST1-80150
Видео 3Фото 8 |
Stanley STST1-80150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STST1-80150
Все цены 21 →STANLEY STST1-80150 | 3 680 грн. |
Ящик для инструментов Stanley Essential Chest с колесами STST1-80150 | 3 679 грн. |
Ящик великого об’єму ESSENTIAL CHEST, розміри 665x404x344 мм, з колесами S | 3 680 грн. |
Ящик Stanley Essential Chiest, 665x404x344 мм STST1-80150 | 3 680 грн. |
Ящик передвижной Stanley ESSENTIAL CHEST (STST1-80150) | 3 680 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →