Стабилизатор напряжения Quant 21 21000 Вт
Видео 1Фото 4 |
Quant 21 21000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 21000 Вт
Входное напряжение:156 – 606 В
Точность на выходе (±):0.5 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Quant 21 21000 Вт
Все цены 9 →Інверторний стабілізатор напруги Quant-21 (3Х7) | 100 440 грн. |
Стабілізатор Quant-21 (3х7) 107940-8 | 100 440 грн. |
Трифазний інверторний стабілізатор напруги Quant-21 (3х7) | 100 440 грн. |
Стабилизатор Quant-21 (3х7) 00-00000027 | 100 440 грн. |
Стабилизатор Quant Quant-21, 3х7 (Quant-21) | 100 440 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Quant 21
Цены на Quant 21 |
---|---|---|---|---|
Quant 16.5 16500 Вт | от 87 540 грн. | 10 предложений | ||
Quant 21 21000 Вт | от 100 440 грн. | 9 предложений | ||
Quant 27 26400 Вт | от 119 190 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →