Стабилизатор напряжения Quant 33 33000 Вт
Видео 4 |
Quant 33 33000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 33000 Вт
Входное напряжение:156 – 606 В
Точность на выходе (±):0.5 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Quant 33 33000 Вт
Все цены 10 →Інверторний стабілізатор напруги Quant-33 (3Х11) | 138 440 грн. |
Стабілізатор Quant-33 (3х11) 107940-10 | 138 440 грн. |
Трифазний інверторний стабілізатор напруги Quant-33 (3х11) | 138 440 грн. |
Стабилизатор Quant-33 (3х11) 00-00000029 | 138 440 грн. |
Стабилизатор Quant Quant-33, 3х11 (Quant-33) | 138 440 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Quant 33
Цены на Quant 33 |
---|---|---|---|---|
Quant 33 33000 Вт | от 138 440 грн. | 10 предложений | ||
Quant 42 41400 Вт | от 149 440 грн. | 9 предложений | ||
Quant 54 52800 Вт | от 198 540 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →