Стабилизатор напряжения Quant 16.5 16500 Вт
Видео 1Фото 4 |
Quant 16.5 16500 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 16500 Вт
Входное напряжение:156 – 606 В
Точность на выходе (±):0.5 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Quant 16.5 16500 Вт
Все цены 10 →Інверторний стабілізатор напруги Quant-16,5 (3Х5,5) | 87 540 грн. |
Стабілізатор Quant-16,5 (3х5,5) 107940-7 | 87 540 грн. |
Трифазний інверторний стабілізатор напруги Quant-16.5 (3х5.5) | 87 540 грн. |
Стабилизатор Quant-16,5 (3х5,5) 00-00000026 | 87 540 грн. |
Стабилизатор Quant Quant-16.5, 3х5.5 (Quant-16.5) | 87 540 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Quant 16.5
Цены на Quant 16.5 |
---|---|---|---|---|
Quant 16.5 16500 Вт | от 87 540 грн. | 10 предложений | ||
Quant 21 21000 Вт | от 100 440 грн. | 9 предложений | ||
Quant 27 26400 Вт | от 119 190 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →