ИБП QUBE DG 2450 2450 ВА (QBDG2450)
Фото 4 |
QUBE DG 2450 2450 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QUBE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QUBE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QUBE DG 2450 2450 ВА
Все цены 9 →ДБЖ (UPS) лінійно-інтерактивний Qube DG 2450, 2450VA/1440W, LCD, 4 x Schuk | 9 999 грн. |
ДБЖ (UPS) лінійно - інтерактивний Qube DG 2450, 2450VA/1440W, LCD, 4 x Sch | 9 999 грн. |
QUBE DG 2450, 2450VA/1440W QBDG2450 | 9 999 грн. |
QUBE Qube DG 2450 (QBDG2450) qbdg2450 | 9 999 грн. |
QUBE DG 2450, 2450VA/1440W, LCD, 4 x Schuko, RJ-45, USB (QBDG2450) DG2450, | 9 999 грн. |
eще 4 предложения
Модификации QUBE DG 2450
Цены на QUBE DG 2450 |
---|---|---|---|---|
QUBE DG 1050 1050 ВА | от 4 599 грн. | 1 предложение | ||
QUBE DG 1250 1250 ВА | от 4 719 грн. | 10 предложений | ||
QUBE DG 1550 1550 ВА | от 5 619 грн. | 10 предложений | ||
QUBE DG 2050 2050 ВА | от 6 369 грн. | 10 предложений | ||
QUBE DG 2450 2450 ВА | от 9 969 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →