ИБП QUBE DG 1250 1250 ВА (QBDG1250)
Фото 12 |
QUBE DG 1250 1250 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QUBE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QUBE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QUBE DG 1250 1250 ВА
Все цены 10 →ДБЖ (UPS) лінійно-інтерактивний Qube DG 1250, 1250VA/720W, LCD, 4 x Schuko | 4 749 грн. |
ДБЖ (UPS) лінійно - інтерактивний Qube DG 1250, 1250VA/720W, LCD, 4 x Schu | 4 749 грн. |
QUBE QUBE DG 1250 (QBDG1250) QBDG1250 | 4 799 грн. |
QUBE Qube DG 1250 (QBDG1250) qbdg1250 | 4 749 грн. |
QUBE DG 1250, 1250VA/720W, LCD, 4 x Schuko, RJ-45, USB (QBDG1250) DG1250,1 | 4 749 грн. |
eще 5 предложений
Модификации QUBE DG 1250
Цены на QUBE DG 1250 |
---|---|---|---|---|
QUBE DG 1050 1050 ВА | от 4 599 грн. | 2 предложения | ||
QUBE DG 1250 1250 ВА | от 4 719 грн. | 10 предложений | ||
QUBE DG 1550 1550 ВА | от 5 769 грн. | 10 предложений | ||
QUBE DG 2050 2050 ВА | от 6 369 грн. | 10 предложений | ||
QUBE DG 2450 2450 ВА | от 9 969 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →