ИБП APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-FR 1600 ВА
Фото 7 |
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-FR 1600 ВА |
|
Розетки типа CEE 7/5 (французская розетка).
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-FR 1600 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Back-UPS 1600VA ( BX1600MI-FR) BX1600MI-FR | 10 633 грн. |
APC Back-UPS (BX1600MIFR) | 10 120 грн. |
APC Back-UPS (BX1600MIFR) | 10 373 грн. |
APC Back-UPS (BX1600MIFR) | 10 626 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Back-UPS 1600VA ( BX1600MI-FR) | 10 623 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Back-UPS 1600VA ( BX1600MI-FR) | 10 629 грн. |
Модификации APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-FR
Цены на APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-FR |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS 750VA BX750MI-FR 750 ВА | от 5 684 грн. | 3 предложения | ||
APC Back-UPS 950VA BX950MI-FR 950 ВА | от 6 507 грн. | 4 предложения | ||
APC Back-UPS 1200VA BX1200MI-FR 1200 ВА | от 7 935 грн. | 4 предложения | ||
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-FR 1600 ВА | от 10 120 грн. | 6 предложений | ||
APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-FR 2200 ВА | от 12 198 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →