Душевая перегородка Radaway Carena 120 R 134332-01-01NR
Фото 10 |
Radaway Carena 120 R 134332-01-01NR |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Дверь открывается внутрь душевой кабины. Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Carena 120 R 134332-01-01NR
Все цены 12 →Душові двері 120 см (Скло - прозоре) Radaway Carena 34332-01-01NR | 26 600 грн. |
Carena DWJ (34332-01-01NR) 34332-01-01NR | 26 301 грн. |
Душові двері Radaway Carena DWJ 120 см (34332-01-01NR) 34332-01-01NR | 26 567 грн. |
Душова кабіна Radaway Carena DWJ 1200Rx1950 хром/прозоре (34332-01-01NR) 3 | 19 726 грн. |
Душова кабіна Carena DWJ 1200Rx1950 хром/прозоре (34332-01-01NR) | 26 567 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →