Душевая кабина Radaway Euphoria Walk-in II W3 139x138
Фото 9 |
Radaway Euphoria Walk-in II W3 140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Euphoria Walk-in II W3 139x138
Фронтальна стінка Radaway Euphoria Walk-in W3 140 (138-1390x200) прозора/х | 25 035 грн. |
Фронтальная стенка Radaway Euphoria Walk-in W3 140 (138-1390x200) прозрачн | 25 035 грн. |
Фронтальна стінка Radaway Euphoria Walk-in W3 140 (138-1390x200) прозора/х | 25 035 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Euphoria Walk-in II W3 140:
- Кабина типа "свободный вход"
Модификации Radaway Euphoria Walk-in II W3
Цены на Radaway Euphoria Walk-in II W3 |
---|---|---|---|---|
Radaway Euphoria Walk-in II W3 109x108 | от 20 240 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Euphoria Walk-in II W3 129x128 | от 22 988 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Euphoria Walk-in II W3 139x138 | от 25 035 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →