Душевая кабина Radaway Euphoria Walk-in IV W4 140x89
Фото 9 |
Radaway Euphoria Walk-in IV W4 140 |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте
Поддон приобретается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Euphoria Walk-in IV W4 140x89
Душова кабіна Radaway Euphoria Walk-in W4 140 см (383146-01-01) 383146-01- | 17 560 грн. |
Душова кабіна Euphoria Walk-In W4 1400x2000 хром/прозоре (383146-01-01) | 17 760 грн. |
Душова кабіна Euphoria Walk-In W4 1400x2000 хром/прозоре 383146-01-01 (TM | 17 183 грн. |
Душова перегородка Radaway Euphoria Walk - in W4 140 (383146-01-01) | 17 560 грн. |
Модификации Radaway Euphoria Walk-in IV W4
Цены на Radaway Euphoria Walk-in IV W4 |
---|---|---|---|---|
Radaway Euphoria Walk-in IV W4 90x89 | от 11 223 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Euphoria Walk-in IV W4 100x89 | от 11 958 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Euphoria Walk-in IV W4 110x89 | от 13 390 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Euphoria Walk-in IV W4 120x89 | от 15 674 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Euphoria Walk-in IV W4 130x89 | от 16 409 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Euphoria Walk-in IV W4 140x89 | от 17 183 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →