Душевая кабина Radaway Fuenta KDD 100x100 угловая
Фото 6 | Ожидается в продаже 35 159 до 35 674 грн. Тип: душевая кабина; Габариты (мм): 1000x1000x1950; Форма профиля: квадратная; Установка: угловая; Способ открытия: распашные двери; Стенки: двухстенная; Материал стенок: стекло; Гарнитур и возможности: Комплектация: Поддон: низкий; |
Radaway Fuenta KDD 100Lx100R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Fuenta KDD 100Lx100R:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 381062-01N — цвет стекла: прозрачное
- арт. 381062-05N — цвет стекла: графитовое
- арт. 381062-08N — цвет стекла: коричневое
- арт. 381062-12N — цвет стекла: интимато
Модификации Radaway Fuenta KDD
Цены на Radaway Fuenta KDD |
---|---|---|---|---|
Radaway Fuenta KDD 80x80 угловая | от 34 210 грн. |
Radaway Fuenta KDD 90x80 левая / правая | от 34 685 грн. |
Radaway Fuenta KDD 90x90 угловая | от 34 685 грн. |
Radaway Fuenta KDD 100x80 левая / правая | от 35 159 грн. |
Radaway Fuenta KDD 100x90 левая / правая | от 35 159 грн. |
Radaway Fuenta KDD 100x100 угловая | от 35 159 грн. |