Душевой поддон New Trendy Columbus B-0128
13 072 грн. Купить! Душовий піддон NEW TRENDY COLUMBUS 100x90x14 см (B-0128)Winco.com.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться |
New Trendy Columbus B-0128 |
|
Душевой поддон на полистирольной основе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог New Trendy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели New Trendy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации New Trendy Columbus B-0128
Цены на New Trendy Columbus B-0128 |
---|---|---|---|---|
New Trendy Columbus B-0104 | от 11 744 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Columbus B-0128 | от 13 072 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Columbus B-0129 | от 13 872 грн. | 1 предложение | ||
New Trendy Columbus B-0105 | от 14 400 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →