Душевая перегородка Radaway Premium Plus DWJ 140 33323-01-01N
Фото 11 |
Radaway Premium Plus DWJ 140 33323-01-01N |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Подшипниковые, двойные ролики с хромированной крышкой. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины.
Поддон покупается отдельно. Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus DWJ 140 33323-01-01N
Все цены 13 →Двері в нішу Radaway Premium Plus DWJ 140 (1372-1415x1900) прозорі/хром (3 | 20 922 грн. |
Дверь в нишу Radaway Premium Plus DWJ 140 (1372-1415x1900) прозрачная/хром | 20 922 грн. |
Двері в нішу Radaway Premium Plus DWJ 140 (1372-1415x1900) прозорі/хром (3 | 20 922 грн. |
Душевая дверь Radaway Premium Plus DWJ 140 см стекло фабрик 33323-01-06N | 21 594 грн. |
Душові двері RADAWAY Premium Plus DWJ 140 фабрiк | 21 813 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Radaway Premium Plus DWJ 140 33323-01-01N
Цены на Radaway Premium Plus DWJ 140 33323-01-01N |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus DWJ 100 33303-01-01N | от 13 419 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Premium Plus DWJ 110 33302-01-01N | от 14 077 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Premium Plus DWJ 120 33313-01-01N | от 15 296 грн. | 22 предложения | ||
Radaway Premium Plus DWJ 130 33333-01-01N | от 16 227 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Premium Plus DWJ 140 33323-01-01N | от 15 635 грн. | 13 предложений | ||
Radaway Premium Plus DWJ 150 33343-01-01N | от 16 936 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →