Радиоуправляемая машина Silverlit Lighting Dash 1:14
Фото 7 |
Silverlit Lighting Dash 1:14
Тип:шоссейные
Масштаб модели:1:14
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 8 км/час
Световые эффекты.
Все характеристики
Характеристики Lighting Dash 1:14
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silverlit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silverlit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silverlit Lighting Dash 1:14
Машинка на радіокеруванні Silverlit Lighting Dash 1:14 (20630) | 1 839 грн. |
Машинка на радиоуправлении Silverlit Lighting Dash 1:14 (20630) | 2 299 грн. |
Радіокерована машинка Silverlit Lighting Dash 1:14 2.4 GHz (ГГц) (48918132 | 1 839 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →