Смеситель Ravak 10° TD 012.00
Ravak 10° TD 012.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° TD 012.00
Все цены 14 →TD 012.00 Змішувач для умивальника без Відкривання стоку X070064 | 4 386 грн. |
TD 012.00 Змішувач для умивальника без відкриття стоку X070064 | 4 171 грн. |
Ravak Ravak 10 TD 012.00 X070064 | 4 386 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний RAVAK 10° хром латунь X070064 | 4 171 грн. |
Змішувач для раковини Ravak 10` TD 012.00 (X070064) X070064 | 4 386 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →