Умывальник Ravak 10° 650 R 650 мм чаша слева (XJIP1165000)
Фото 5 |
Ravak 10° 650 R 650 мм чаша слева 650 мм чаша справа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° 650 R 650 мм чаша слева
Умивальник Ravak 10° 650 R кутовий з литого мармуру XJIP1165000 | 10 750 грн. |
Умивальник Ravak 10° 65x49 правый XJIP1165000 | 8 600 грн. |
Кутовий умивальник Ravak 10 650 R з литого мармуру (XJIP1165000) | 12 360 грн. |
Модификации Ravak 10° 650 R
Цены на Ravak 10° 650 R |
---|---|---|---|---|
Ravak 10° 650 R 650 мм чаша слева | от 8 600 грн. | 3 предложения | ||
Ravak 10° 650 L 650 мм чаша справа | от 8 599 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →