Душевая перегородка Ravak Blix BLDP4-150 0YVP0C00Z1
Видео 1Фото 9 |
Ravak Blix BLDP4-150 0YVP0C00Z1 |
|
SilentRun — тихий ход дверей. Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Механизм снятия стеклянных дверей облегчает уход за дверью. Вес: 48.73 кг
Устанавливается в облицованный кафелем угол (облицованная ниша или для комбинации с неподвижной стенкой BLPS). Для этой модели не предназначено использование регулировочного профиля BLNPS.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Blix BLDP4-150 0YVP0C00Z1
Все цены 11 →Душові двері Ravak Blix 150 см BLDP4-150 полірований алюміній+transparent | 31 476 грн. |
Двері скляні для душової ніші універсальні розсувні чотирисекційні RAVAK B | 32 809 грн. |
Ravak Ravak Душ. двері BLDP 4-150 grape, сатін - 0YVP0U00ZG | 33 436 грн. |
Душевая дверь RAVAK Blix BLDP4-150 четырёхэлементная, раздвижная 1500x1470 | 26 247 грн. |
Душевые двери Ravak Blix 150 см BLDP4-150 полированный алюминий+transparen | 32 809 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Blix BLDP4-150 0YVP0C00Z1
Цены на Ravak Blix BLDP4-150 0YVP0C00Z1 |
---|---|---|---|---|
Ravak Blix BLDP4-120 0YVG0C00Z1 | от 22 876 грн. | 6 предложений | ||
Ravak Blix BLDP4-130 0YVJ0C00Z1 | от 23 736 грн. | 15 предложений | ||
Ravak Blix BLDP4-140 0YVM0C00Z1 | от 24 596 грн. | 12 предложений | ||
Ravak Blix BLDP4-150 0YVP0C00Z1 | от 26 247 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Blix BLDP4-160 0YVS0C00Z1 | от 27 486 грн. | 3 предложения | ||
Ravak Blix BLDP4-170 0YVV0C00Z1 | от 25 900 грн. | 8 предложений | ||
Ravak Blix BLDP4-180 0YVY0C00Z1 | от 22 781 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Blix BLDP4-190 0YVL0C00Z1 | от 28 690 грн. | 5 предложений | ||
Ravak Blix BLDP4-200 0YVK0C00Z1 | от 29 584 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →