Душевая перегородка Ravak Chrome CSD2-110 0QVDCC00Z1
Видео 1Фото 10 |
Ravak Chrome CSD2-110 0QVDCC00Z1 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Устанавливается в облицованную нишу. Вес: 40.43 кг
Нельзя комбинировать с неподвижной стенкой CPS.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome CSD2-110 0QVDCC00Z1
Все цены 21 →Душові двері Chrome CSD2-110 білий + Transparent 0QVDC100Z1 | 24 940 грн. |
Душові двері Ravak Chrome 110 см CSD2-110 сатин+transparent (0QVDCU00Z1) 0 | 20 047 грн. |
Душові двері Chrome CSD2-110 + Transparent 0QVDCC00Z1 | 26 488 грн. |
Двері скляні для душової ніші універсальні розпашні двосекційні RAVAK CHRO | 28 638 грн. |
Ravak Ravak Душ. двері CSD 2-110, transparent, Профіль полір алюм, скло - | 22 382 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Chrome CSD2-110 0QVDCC00Z1
Цены на Ravak Chrome CSD2-110 0QVDCC00Z1 |
---|---|---|---|---|
Ravak Chrome CSD2-100 0QVACC00Z1 | от 20 330 грн. | 18 предложений | ||
Ravak Chrome CSD2-110 0QVDCC00Z1 | от 17 609 грн. | 21 предложение | ||
Ravak Chrome CSD2-120 0QVGCC00Z1 | от 18 211 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →