Ванна Ravak Domino II 160x75 см (XAU0000037)
Фото 7 |
Ravak Domino II 160x75 |
|
Акрил укрепляется стекловолокном.
Дополнительно комплектуется ножками и боковой панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Domino II 160x75 см
Все цены 13 →Ванна прямокутна Ravak Domino II 160х75 XAU0000037 | 15 437 грн. |
Ванна Ravak Domino II 160x75 см (XAU0000037) XAU0000037 | 15 437 грн. |
Ванна прямокутна Ravak Domino II 160х75 XA40000037 | 12 350 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. DOMINO 2 160х75 - XAU0000037 | 15 436 грн. |
Ravak Ravak Domino II 160х70 (XAU0000037) | 15 437 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Ravak Domino II
Цены на Ravak Domino II |
---|---|---|---|---|
Ravak Domino II 150x70 см | от 10 506 грн. | 13 предложений | ||
Ravak Domino II 160x75 см | от 12 350 грн. | 13 предложений | ||
Ravak Domino II 170x75 см | от 11 526 грн. | 13 предложений | ||
Ravak Domino II 180x80 см | от 16 296 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →