Razer BlackShark V2 X USB (RZ04-04570100-R3M1)
Видео 1Фото 12 |
Razer BlackShark V2 X USB |
|
Игровая USB-гарнитура в закрытом исполнении полноразмерного накладного форм-фактора, адресованная начинающим киберспортсменам и заядлым компьютерным геймерам. Как несложно догадаться по развёрнутому имени модели, подключение наушников к источнику аудиосигнала осуществляется через USB-разъём. Мягкие амбушюры из кожзама обеспечивают надлежащую пассивную шумоизоляцию, также они имеют «эффект памяти».
В Razer BlackShark V2 X USB установлены 50-миллиметровые динамические драйверы Razer TriForce с титановой диафрагмой и охватом спектра частот от 20 Гц до 20 кГц. Причём работают они по схеме «3-в-1», выдавая яркое звучание с богатыми высокими частотами и мощными басами. Отдельной строкой в модели отмечается виртуальный объёмный звук 7.1 для более полного погружения в геймплей. Съёмный микрофон открытой конструкции на дужке позволяет чётко передавать голос игрока. Звукосниматель модели может похвастать эффективной системой шумоподавления. При весе порядка 240 г наушники практически не ощущаются на голове в длительных игровых сессиях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer BlackShark V2 X USB
Все цены 34 →Razer BlackShark V2 X USB (RZ04-04570100-R3M1) Black RZ04-04570100-R3M1 | 2 899 грн. |
Гарнітура Razer Blackshark V2 X USB (Black) RZ04-04570100-R3M1 | 2 899 грн. |
Ігрова гарнітура Razer Blackshark V2 X USB Black(RZ04-04570100-R3M1) | 2 899 грн. |
Навушники RAZER Blackshark V2 X USB (RZ04-04570100-R3M1) Black | 2 899 грн. |
Гарнітура Razer Blackshark V2 X USB Black (RZ04-04570100-R3M1) RZ04-045701 | 2 899 грн. |
Наушники хорошие, есть иногда проблемы с микрофоном, звук прекрасный, фонк слушать очень приятно, и я не знаю про какой звук в левом ухе, не знаю. Но есть одно... Иногда проблемы с микрофоном, поэтому что-бы решить эту проблему нужно держать микрофон близко ко рту. Звук прекрасный, музику слушать приятно. Не нашел. |