Razer Cynosa Lite Chroma (RZ03-02741500-R3R1)
Видео 1Фото 4 |
Razer Cynosa Lite Chroma |
|
Брендовая полноразмерная игровая клавиатура мембранного типа с настраиваемой RGB LED-подсветкой Razer Chroma, защитой от пролива жидкостей и функцией подавления фантомных срабатываний при одновременном нажатии до 10 клавиш. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг начинающих геймеров, желающих приобрести надежную и удобную клавиатуру для безупречно точного управления в играх любых жанров.
Будет отличным подарком для ребенка, юноши или молодого человека, проводящего много времени в виртуальных игровых мирах. Механизм клавиш мембранного типа дает приятные и мягкие тактильные ощущения во время нажатия, сохраняя умеренную обратную связь. Имеет достаточный для домашнего использования ресурс, оборудована клавишей Fn, которая в сочетании с кнопками F1-F11 обеспечивает быстрый вызов различных функций, в т.ч.
позволяет управлять громкостью и воспроизведением медиаплеера. Клавиатура Razer Cynosa Lite Chroma обеспечивает высокий ход клавиш и поддерживает игровой режим (выборочное отключение клавиш Windows или сочетаний клавиш Alt+Tab, Alt+F4), предотвращающий случайное прерывание игры. Обеспечивает высокую частоту опроса USB-порта Ultrapolling 1000 Гц. Оснащена 104 клавишами, в число которых входит полноценный цифровой блок, малая клавиша Enter, широкие клавиши Shift и длинная клавиша Backspace. Подсветка Razer Chroma может работать в режиме "дыхания" и позволяет настраивать цвет (16,8 млн. цветов).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Cynosa Lite Chroma
Все цены 14 →Razer Cynosa Lite RGB Chroma (RZ03-02741500-R3R1) RZ03-02741500-R3R1 | 1 599 грн. |
Клавіатура RAZER Cynosa Lite (RZ03-02741500-R3R1) | 1 599 грн. |
Razer Cynosa Lite USB (RZ03-02741500-R3R1) RZ03-02741500-R3R1 | 1 599 грн. |
Клавіатура Razer Cynosa Lite Chroma (RZ03-02741500-R3R1) | 1 425 грн. |
Клавіатура RAZER Cynosa Lite (RZ03-02741500-R3R1) | 1 599 грн. |
0 4 0 3 |
купил клаву буквально вчера. так как покупал я ноутбук. когда сломалась клавиатура играл на клавиатуре ноутбука . понравилась не скользит подставки очень крепкие хоть и пластиковые хорошая мембранная клавиатура еслы у вас до этого не было механики то советую 100% достаточно приятный звук как для мебранки за 799 грн . очень красивий внешний вид клавиатуры за свои деньги топ а еще пока писал вспомнил что в клавиатуре есть игровой режим который не дает работать alt f4 alt tab и клавиша win очень удобно можно убрать в razer cortex их надо установить как только подключаешь в первые клавиатуру желательно установить всё подсветка не яркая когда играешь днем еле видно буквы (русские) как по мне маленькие клавиши ツAkuzy: пользуюсь Razer Cynosa Lite Chroma менее месяца |
просто капец за пол года краска постерелась на половине кнопок также подсветка очень тусклая качество програма для клавыатури качество краски подсветка максим коцюба: пользуюсь Razer Cynosa Lite Chroma несколько месяцев |
Пользуюсь клавой уже пол года и более. Начнём с логотипа рейзер. Она светит побаще фонаря на улице. Иногда вечером просто прикрываю пальцем эту лампу. Далее: стирание клавиш. Я не задрот, и не играю много (максимум 3 часа на день), но клавиши D, S уже на половину стёрты. ПО: неудобная вещь по сравнению с Logitech G hub. Всё разбито по каким-то разным непонятным разделам и т.д. Вобщем-неудобно Фирма, дизайн, скрипит мало Скрип, ПО, надёжность клавиш, светодиод, которым можно освещать комнату. Игорь Мусиенко: пользуюсь Razer Cynosa Lite Chroma несколько месяцев |