Razer BlackWidow V3 Green Switch
Видео 45Фото 5 |
Razer BlackWidow V3 Green Switch Razer Green Switch (Clicky)Razer Yellow Switch (Linear) |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer BlackWidow V3 Green Switch
Все цены 66 →Razer BlackWidow V3 Razer Green (RZ03-03540800-R3R1) Black RZ03-03540800-R | 5 999 грн. |
Клавіатура ігрова Razer BlackWidow V3 RGB Green Switch USB Black RZ03-0354 | 5 999 грн. |
RAZER BlackWidow V3 RU (RZ03-03540800-R3R1) | 5 999 грн. |
Клавіатура ігрова Razer BlackWidow V3, RU (RZ03-03540800-R3R1) | 5 999 грн. |
Клавіатура Razer BlackWidow V3 Green Switch Usb Black (RZ03-03540800-R3R1) | 5 985 грн. |
Клава лучшая но если вы одни в комнате Звук щелчки просто лучшие когда я их слышу впадаю в оргазм.
Кнопка которая стопит видео на ютубе, и не надо Alt+Tab нажимать в игре. Подставка для рук мастхев, без нее я не могу существовать. Звук ( Моего брата только ) Flap4er: пользуюсь Razer BlackWidow V3 Green Switch несколько месяцев |
Третье пришествие
В 2020-м году компания Razer выпустила уже третью версию своей легендарной клавиатуры BlackWidow, которую, кажется, больш некуда улучшать. Если во второй версии добавилась подсветка и система макросов, то третье обновление принесло с собой подставку для рук (ее можно снять если мешает) и отдельное колесико регулировки громкости, чтобы не отвлекаться на приборную панель колонок во время виртуального боя.
Зеленые переключатели с ресурсом в 80 млн нажатий
Как и в прошлый раз используются зеленые свичи собственного производства. В данном случае нам в руки попала зеленая модель. По характеристикам и тактильным ощущениям они сильно перекликаются с голубыми свичами от Cherry, в чем-то их даже превосходя. К примеру, производитель еще обещает для них 80 млн. активаций на отказ и повышенную устойчивость к влаге и пыли.
Удобный софт для настройки клавиш
В остальном это все та же классическая модель, в которой навскидку больше и нечего улучшать. Она собрана как танк, кейкапы отличные, RGB-подсветка Razer Chroma со временем заметно прокачалась, а софт для глубинной настройки довели до ума еще в прошлом поколении. Работать с макросами проще некуда, чуть ли не на каждую кнопку можно «повесить» нужную комбинацию клавиш, добавлять к ним вторичные функции с помощью HyperShift и объединять эти настройки в отдельные игровые профайлы.
Модификации Razer BlackWidow V3
Цены на Razer BlackWidow V3 |
---|---|---|---|---|
Razer BlackWidow V3 Green Switch | от 5 099 грн. | 67 предложений | ||
Razer BlackWidow V3 Yellow Switch | от 5 199 грн. | 43 предложения |