Наушники
Razer Kraken Kitty V2
Фото 18 |
Razer Kraken Kitty V2 |
|
RGB подсветка, звук формата 7.1 (виртуальный).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Kraken Kitty V2
Все цены 72 →Razer Kraken Kitty V2 (RZ04-04730200-R3M1) Quartz RZ04-04730200-R3M1 | 5 499 грн. |
Ігрова гарнітура RAZER Kraken Kitty V2 (Black) RZ04-04730100-R3M1 | 5 499 грн. |
Навушники RAZER Kraken Kitty V2 (RZ04-04730100-R3M1) Black | 5 499 грн. |
Гарнитура Razer Kraken Kitty V2 Black (RZ04-04730100-R3M1) RZ04-04730100-R | 4 649 грн. |
Гарнітура Razer Kraken Kitty V2 Black (RZ04-04730100-R3M1) RZ04-04730100-R | 5 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →