Литой диск RC Design RC-25 7,5x18/5x160 ET50 DIA65,1
Видео 3 | от 11 018 до 16 701 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-25 65
Характеристики
RC Design RC-25 7,5x18/5x160 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 7,5x18/5x160 ET50 DIA65,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-25 R18 W7.5 PCD5x160 ET50 DIA65.1 (black) 1000842 | 11 018 грн. |
Диски RC Design RC-25 7,5x18 5x160 ET50 DIA65,1 (black polished) | 12 159 грн. |
RC Design RC25 Schwarz Klar Matt (SKM) (R18 W7.5 PCD5x160 ET50 DIA65.1) | 12 599 грн. |
RC Design RC-25 (7.5J x 18 5x160 ET50 DIA65.1) Black На замовлення з Європ | 14 101 грн. |
RC Design RC25 R18 W7.5 PCD5x160 ET50 DIA65.1 Black Matt RC25T751850J8SKMV | 13 924 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие