Литой диск AUTEC Quantro 7,5x18/5x160 ET45 DIA65,1
Видео 5Фото 5 | от 9 627 до 15 686 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Quantro 41
Характеристики
AUTEC Quantro 7,5x18/5x160 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Quantro 7,5x18/5x160 ET45 DIA65,1
Сортировать
AUTEC Quantro R18 W7.5 PCD5x160 ET45 DIA65.1 BLACK POLISHED | 13 089 грн. |
Autec QUANTRO (Q) Brillantsilber (R18 W7.5 PCD5x160 ET45 DIA65.1) | 10 699 грн. |
Autec Quantro (7.5J x 18 5x160 ET45 DIA65.1) Brillantsilber На замовлення | 10 143 грн. |
Autec Quantro Brilliant Silver R18 W7.5 PCD5x160 ET45 DIA65.1 | 12 328 грн. |
Autec Quantro (Q) R18 W7.5 PCD5x160 ET45 DIA65.1 Black Polished Q751845518 | 13 616 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие