Литой диск RC Design RC-26 7x16/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 2Фото 2 | от 6 814 до 8 213 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-26 52
Характеристики
RC Design RC-26 7x16/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-26 7x16/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC26 R16 W7 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Black Gloss Polished RC2670163 | 7 594 грн. |
RC Design RC26 SGVP R16 W7.0 PCD5x120 ET38 DIA72.6 | 8 213 грн. |
RC Design RC26 R16 W7 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Black Gloss Polished | 7 853 грн. |
RC Design RC26 R16 W7 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Titanium Metallic RC26701638W5 | 6 814 грн. |
RC Design RC26 TM R16 W7.0 PCD5x120 ET38 DIA72.6 | 8 050 грн. |
RC Design RC26 R16 W7 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Titanium Metallic | 7 044 грн. |
Диски RC Design RC-26 7x16 5x120 ET38 DIA72,6 (gloss black full polished) | 6 817 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие