Литой диск RC Design RC-30 7x17/5x100 ET46 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 6 280 до 7 406 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации RC Design RC-30 204
Характеристики
RC Design RC-30 7x17/5x100 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 7x17/5x100 ET46 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC30 R17 W7 PCD5x100 ET46 DIA57.1 Black Gloss RC30ECE701746V6SGV | 6 879 грн. |
RC Design RC-30 (7J x 17 5x100 ET46 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 6 815 грн. |
RC Design RC30 W7.0 R17 PCD5x100 ET46 DIA57.1 KS | 7 314 грн. |
RC Design RC-30 (7J x 17 5x100 ET46 DIA57.1 Black) | 7 096 грн. |
RC Design RC-30 (7J x 17 5x100 ET46 DIA57.1) Kristallsilber На замовлення | 7 208 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие