Литой диск RC Design RC-32 7,5x18/5x100 ET46 DIA57,1
Видео 4Фото 40 | от 8 759 до 10 691 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации RC Design RC-32 321
Характеристики
RC Design RC-32 7,5x18/5x100 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 7,5x18/5x100 ET46 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R18 W7.5 PCD5x100 ET46 DIA57.1) | 9 399 грн. |
RC Design RC-32 (7.5J x 18 5x100 ET46 DIA57.1) Grey На замовлення з Європи | 10 328 грн. |
RC Design RC32 W7.5 R18 PCD5x100 ET46 DIA57.1 FGM | 9 682 грн. |
Диски RC Design RC-32 7,5x18 5x100 ET46 DIA57,1 (ferric grey matt) (100224 | 8 759 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R18 W7.5 PCD5x100 ET46 DIA57.1) | 9 399 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие