Литой диск MAK Davinci 7x18/5x100 ET51 DIA54,1
Видео 26Фото 11 | от 8 925 до 9 801 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 7x18/5x100 ET51 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7x18/5x100 ET51 DIA54,1
Сортировать
Диски Mak DaVinci 7x18 5x100 ET51 DIA54,1 (gloss black) | 9 401 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R18 W7.0 PCD5x100 ET51 DIA54.1) | 9 599 грн. |
MAK Davinci (7J x 18 5x100 ET51 DIA54.1) Glossy Black На замовлення з Євро | 9 801 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x18 5x100 ET51 DIA54,1 (gloss black) (1002444664) | 8 925 грн. |
Диски MAK Davinci Gloss Black R18 W7 PCD5x100 ET51 DIA54,1 ID324777 | 9 556 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие