Литой диск RC Design RC-32 8x18/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 4Фото 40 | от 8 883 до 12 527 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-32 321
Характеристики
RC Design RC-32 8x18/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 8x18/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Диски RC Design RC-32 8x18 5x112 ET38 DIA66,6 (satin black) | 9 431 грн. |
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 9 599 грн. |
RC Design RC-32 (8J x 18 5x112 ET38 DIA66.6) Grey На замовлення з Європи. | 10 580 грн. |
RC Design RC32 W8.0 R18 PCD5x112 ET38 DIA66.6 FGM | 10 370 грн. |
Диски RC Design RC-32 8x18 5x112 ET38 DIA66,6 (ferric grey matt) (10022476 | 8 925 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие