Смеситель REA Bloom REA-B9930
Фото 6 |
REA Bloom REA-B9930 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Bloom REA-B9930
Все цены 13 →Змішувач для гігієнічного душу REA BLOOM WHITE GOLD на біде одноважільний | 4 084 грн. |
Змішувач для біде REA BLOOM BLACK GOLD REA-B9935 | 4 083 грн. |
Смеситель для биде Rea Bloom белый/золото REA-B9930 | 4 084 грн. |
Змішувач для біде REA BLOOM WHITE GOLD (REA-B9930) | 4 084 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →