Кухонная мойка REA Nils ZLE-00102 620x440
Фото 31 |
REA Nils ZLE-00102 |
|
В комплекте смеситель, сифон с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины и дозатор для моющего средства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Nils ZLE-00102 620x440
Все цены 13 →Кухонний комплект set 5v1 REA Nils 620x440x170мм мийка зі змішувачем, сифо | 8 026 грн. |
Кухонна мийка REA NILS BEIGE набір 5в1 | 8 026 грн. |
Кухонная мойка REA NILS BLACK набор 5в1 rea-00000001097 | 8 026 грн. |
Кухонна мийка REA NILS BLACK набір 5в1 rea-00000001097 | 8 026 грн. |
Кухонная мойка гранитная Rea Nils набор 5в1 black ZLE-00100 | 8 026 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →